Mitarbeiter

 
Kontaktdaten von Bachleitner Eva
NameBachleitner Eva
Telefon+43 7742 225518
E-Mail (offiziell)e.bachleitner@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 7
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Berghammer Bettina
NameBerghammer Bettina
Telefon+43 7742 225516
E-Mail (offiziell)b.berghammer@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 5
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Bodenhofer Claudia
NameBodenhofer Claudia
Telefon+43 7742 225526
E-Mail (offiziell)c.bodenhofer@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 15
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Brandstätter Karin
NameBrandstätter Karin
Telefon+43 7742 225511
E-Mail (offiziell)k.brandstaetter@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 9
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 


 
Kontaktdaten von Buchsteiner Kerstin
NameBuchsteiner Kerstin
Telefon+43 7742 225522
E-Mail (offiziell)k.buchsteiner@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 17
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Bumhofer Christina
NameBumhofer Christina
Telefon+43 7742 22559
E-Mail (offiziell)c.bumhofer@mattighofen.at
BüroEG, Zimmer 3
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Donner Chiara
NameDonner Chiara
Telefon+43 7742 225512
E-Mail (offiziell)c.donner@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 9
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Falch Waltraud
NameFalch Waltraud
Telefon+43 7742 225523
E-Mail (offiziell)w.falch@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 20
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Fuchs Nina
NameFuchs Nina
Telefon+43 7742 225527
E-Mail (offiziell)n.fuchs@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 14
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Hartenthaler Bernhard
NameHartenthaler Bernhard
Telefon+43 7742 225517
E-Mail (offiziell)b.hartenthaler@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 3
StraßeStadtplatz 1
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Hintermair Georg
NameHintermair Georg
Telefon+43 664 9158597
E-Mail (offiziell)g.hintermair@mattighofen.at
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Kobler Sandra
NameKobler Sandra
Telefon+43 7742 225519
E-Mail (offiziell)s.kobler@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 19
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Lindner Sieglinde
NameLindner Sieglinde
Telefon+43 7742 225513
E-Mail (offiziell)s.lindner@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 10
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Maier Christine
NameMaier Christine
Telefon+43 7742 225521
E-Mail (offiziell)c.maier@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 17
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Mujanovic Sabrina
NameMujanovic Sabrina
Telefon+43 7742 225520
E-Mail (offiziell)s.mujanovic@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 19
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Obermaier Gerhard
NameObermaier Gerhard
Telefon+43 7742 225525
E-Mail (offiziell)g.obermaier@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 16
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Pointner Petra
NamePointner Petra
Telefon+43 7742 225510
E-Mail (offiziell)p.pointner@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 8
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Schirtzinger-Sattlecker Regina
NameSchirtzinger-Sattlecker Regina
Telefon+43 7742 225511
E-Mail (offiziell)r.schirtzinger-sattlecker@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 9
StraßeStadtplatz 1
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Spitzwieser Andreas, Mag.
NameSpitzwieser Andreas, Mag.
Telefon+43 7742 225515
E-Mail (offiziell)a.spitzwieser@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 6
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Theil Roland
NameTheil Roland
Telefon+43 7742 22558
E-Mail (offiziell)r.theil@mattighofen.at
BüroEG, Zimmer 2
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Unger Franz Xaver
NameUnger Franz Xaver
Telefon+43 7742 225517
E-Mail (offiziell)fx.unger@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 3
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Weigang Michael
NameWeigang Michael
E-Mail (offiziell)erlebnisbad@mattighofen.at

 
Kontaktdaten von Wengler Karin, Mag.
NameWengler Karin, Mag.
Telefon+43 7742 225522
E-Mail (offiziell)k.wengler@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 17
PLZ/Ort5230 Mattighofen

 
Kontaktdaten von Wimmer Susanne
NameWimmer Susanne
Telefon+43 7742 225528
E-Mail (offiziell)s.wimmer@mattighofen.at
Büro1. Stock, Zimmer 14
PLZ/Ort5230 Mattighofen